Создано: 30 Мая 2022 - 15:51

О принятии структуры Администрации Саткинского муниципального района в новой редакции

СКАЧАТЬ: решение с приложением в rar-формате

РЕШЕНИЕ:

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Принять  структуру Администрации Саткинского муниципального района в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.

2.Решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 24.02.2022 № 194/37 «Об утверждении структуры Администрации Саткинского муниципального района в новой редакции» признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель – Е.Р. Привалова).

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: