Создано: 07 Ноября 2018 - 14:50

О присвоении МБОУ ДО «ДШИ №2 им. Г.А. Шкала Муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования «Детская школа искусств №2

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О присвоении Муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного  образования «Детская школа искусств №2» имя Галины Алексеевны Шкала

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Совета Министров РСФСР от 19.01.1983 №26 «Об утверждении Положения о порядке наименования государственных предприятий, учреждений, организаций и других и иных объектов республиканского и местного подчинения, а также колхозов и других кооперативных организаций» и в связи с ходатайством директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного  образования «Детская школа искусств №2» Дмитриевой Т.П.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Присвоить Муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного  образования «Детская школа искусств №2»  имя Галины Алексеевны Шкала.

Переименовать Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного  образования «Детская школа искусств №2» в  «Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного  образования «Детская школа искусств №2» им. Галина Алексеевна Шкала (сокращенное наименование МБОУ ДО «ДШИ №2 им. Г.А. Шкала).

2. Главе Саткинского муниципального района А.А. Глазкову внести изменение в Положение о реестре собственности муниципального образования «Саткинский муниципальный район», утвержденное решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам (председатель – Сущев Д.В.).

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                               Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: