Сводка ЧС

Создано: 20 апреля 2015 - 08:27

О признании утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 05.03.2015 № 262 "О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района "Об определении границ, прилегающих к некоторым организация

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О признании утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 05.03.2015 № 262 «О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Саткинского муниципального района»

В соответствии с «Правилами определения органами местного самоуправления границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», утвержденными постановлением

Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 05.03.2015 № 262 «О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 03.07.2013 № 1187 «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Саткинского муниципального района» признать утратившим силу.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности Главы Саткинского муниципального района И.В. Пасхин

Номер акта: