Создано: 17 Января 2020 - 17:14

О признании утратившим силу постановления Администрации Саткинского муниципального района от 15.05.2015 № 390 «Об утверждении Правил осуществления главными распорядителями (распорядителями), главными администраторами (администраторами) доходов, главными

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2019 № 199-ФЗ

«О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части совершенствования государственного (муниципального) финансового контроля, внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 15.05.2015 № 390 «Об утверждении Правил осуществления главными распорядителями (распорядителями), главными администраторами (администраторами) доходов, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита местного бюджета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита».

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: