Создано: 14 Сентября 2020 - 17:00

О признании утратившим силу постановления Администрации Саткинского муниципального района от 17.07.2019 № 521

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В соответствии с частью 2 статьи 15.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании Решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Саткинского муниципального района от 23.06.2019г. № 9, в целях оказания мер поддержки собственникам (нанимателям) жилых помещений, поврежденных в результате пожара в многоквартирном доме по адресу: г. Сатка, ул. Кирова, дом 12

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского  муниципального района от 17.07.2019 № 521 «Об утверждении порядка компенсации затрат по найму жилого помещения собственникам (нанимателям) жилых помещений, поврежденных в результате пожара в многоквартирном доме по адресу: г. Сатка, ул. Кирова, дом 12.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 августа 2020 года.

Глава Саткинского муниципального района                                         А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: