Создано: 15 Февраля 2024 - 11:44

О признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Саткинского муниципального района в соответствии с федеральным законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Признать недействующими в связи с истечением срока постановление Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 13.11.2020 г. №672 «О межведомственной энергетической комиссии по регулированию тарифов Саткинского муниципального района на 2020 год».

2.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района    Корочкиной Н.П.  опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                       А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: