Сводка ЧС

Создано: 19 Марта 2014 - 08:23

О проведении 26 апреля 2014 года на территории Саткинского муниципального района Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна»

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в  doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с письмом Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области от 26.02.2014 № 01/1234 и в целях объединения усилия граждан и организаций Саткинского муниципального района по уборке родных территории от бытового мусора, улучшения экологической обстановки в городах и населенных пунктах:

1. Рекомендовать Главам  городских и сельских поселений Саткинского муниципального района, МКУ «Управление Образования» (Баранова Е.Ю.), Управлению жилищно-коммунальному хозяйству (Алпатова Л.П.), руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, принять активное участие в проведении 26 апреля 2014 года акции «Зеленая весна» по санитарной очистке территорий городов и населенных пунктов с привлечением жителей Саткинского муниципального района, общественных организаций, школьников и студентов.

2. Специализированным организациям по обслуживанию полигонов ТБО производить прием мусора безвозмездно.

3. Участники акции «Зеленая весна» имеют возможность самостоятельно определить место и провести корпоративный субботник, оформив заявки на участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна» на официальном сайте http://www.vernadsky.ru

4. Настоящее Распоряжение опубликовать в газете Саткинский рабочий и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль выполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района  по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Газенкампфа С.В.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: