Сводка ЧС

Создано: 20 Декабря 2019 - 15:44

О проведении акции «Подарим Новый год детям» в 2019 году

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с  Федеральным   законом   от 06.10.2003г.  №  131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  на основании распоряжения Губернатора Челябинской области от 12.12.2019г. №1417-р. «О проведении акции «Подарим Новый год детям» :

1. Провести в декабре 2019 года в Саткинском муниципальном районе акцию «Подарим Новый год детям».

2. Утвердить Положение об обеспечении новогодними подарками детей, проживающих на территории Саткинского муниципального района, согласно приложению  1 к настоящему распоряжению.

3. Утвердить категории детей на получение новогодних подарков, приобретенных за счет средств областного бюджета,  согласно  приложению 2  к настоящему распоряжению.

4. Утвердить категории детей на получение новогодних подарков, приобретенных за счет средств бюджета Саткинского муниципального района, согласно приложению  3  к  настоящему распоряжению.

5.Муниципальному бюджетному учреждению «Комплексный   центр социального обслуживания населения»     Саткинского муниципального   района    обеспечить       выдачу новогодних подарков детям, проживающим на территории района, в строгом соответствии с категориями, утвержденными настоящим распоряжением.

6.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной     работы     Администрации     Саткинского       муниципального      района

(Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее   распоряжение   в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7.Контроль за реализацией настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам М.Н. Савостову.

8.Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
1945-р