Создано: 25 Августа 2022 - 16:29

О проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки»

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

С целью повышения уровня благоустройства и содержания дворовых территорий, повышения уровня культуры жителей Саткинского городского поселения, привлечения внимания граждан к проблемам содержания территории поселения, в соответствии с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 30.12.2021 №1054 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства и благоустройство дворовых территорий Саткинского городского поселения».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации Саткинского муниципального района провести конкурс на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» (далее – конкурс) в номинациях «Самый лучший дом» и «Самый благоустроенный двор» с 08 августа 2022 года по 19 августа 2022 года.

2.Утвердить состав организационного комитета по проведению конкурса в номинациях «Самый лучший дом» и «Самый благоустроенный двор» (приложение 1).

3.Утвердить Положение о проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» в номинациях (приложение 2).

4.Оплату расходов, связанных с проведением конкурса по номинациям «Самый лучший дом» и «Самый благоустроенный двор», провести за счет средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие дорожного хозяйства и благоустройство дворовых территорий Саткинского городского поселения», в сумме не более 500 000,00 (пятьсот тысяч) рублей (приложение 3).

5.Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 30.07.2021г. №611 «О проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки», считать утратившим силу.

6.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в газете «Саткинский рабочий».

7.Организацию и контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

8.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: