Создано: 30 Июля 2019 - 15:20

О проведении конкурса на звание «Самый лучший палисадник дома индивидуальной жилой застройки на территории города Сатки»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

С целью увеличения площади цветников, зеленных насаждений повышения уровня комфортности, благоустроенности, эстетического, санитарного состояния жилых кварталов частного сектора города Сатка, а также популяризации участия населения в общественных работах по благоустройству, повышению уровня культуры жителей города по отношению к окружающей среде.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Управлению жилищно-коммунального хозяйства Саткинского муниципального района в лице МКУ «Управления по благоустройству Саткинского муниципального района» провести конкурс на звание «Самый лучший палисадник дома индивидуальной жилой застройки на территории города Сатки» (далее – конкурс) в номинации «Самый лучший палисадник» с 15 июля 2019 года по 1 сентября 2019 года.

2. Утвердить состав организационного комитета по проведению конкурса в номинации «Самый лучший палисадник» (приложение 1).

3. Утвердить Положение о проведении конкурса на звание «Самый лучший палисадник дома индивидуальной жилой застройки на территории города Сатки» в номинациях согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

4. Оплату расходов, связанных с проведением конкурса провести согласно приложению 3 к настоящему постановлению за счет средств Фонда содействия развития Саткинского муниципального района, в сумме не более 55 000,00 (пятьдесят пять тысяч) рублей.

5. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Организацию и контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: