Создано: 15 Мая 2020 - 16:34

О проведении мероприятий по актуализации (корректировке) схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в zip -формате

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести мероприятия по актуализации (корректировке) схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения, утвержденной постановлением главы Саткинского городского поселения от 25.11.2019 № 816 «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения в новой редакции».

2.Утвердить график мероприятий по актуализации (корректировке) схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения (приложение 1).

3.Утвердить состав рабочей группы по актуализации (корректировке) схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения (приложение 2).

4.Утвердить Положение о рабочей группе по актуализации (корректировке) схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения (приложение 3).

5.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: