Создано: 26 апреля 2023 - 14:21

О проведении мероприятий по празднованию 78-годовщины Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

С целью сохранения исторической справедливости и с учетом важности подготовки и проведения празднования 78-годовщины Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Программу праздничных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Сатка 5,8,9 мая 2023 года (Приложение 1).

2.Для обеспечения безопасного проведения мероприятий обеспечить охрану правопорядка на протяжении всего дня и закрытие улиц для движения автотранспорта на период проведения на них запланированных мероприятий (Приложение 2).

3.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н, П.  обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5.Контроль исполнения данного постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                  М.Н. Савостова

Номер акта:
Дата принятия: