Создано: 06 Февраля 2024 - 13:38

О проведении мероприятий по внесению изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Саткинского муниципального района», утвержденную постановлением администрации Саткинского муниципального района от 05.12.2019 №833

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести мероприятия по внесению изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Саткинского муниципального района», утвержденную постановлением администрации Саткинского муниципального района от 05.12.2019 № 833.

2.Утвердить график мероприятий по внесению изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Саткинского муниципального района».

3.Утвердить состав рабочей группы по внесению изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Саткинского муниципального района».

4.Утвердить Положение о рабочей группе по внесению изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Саткинского муниципального района».

5.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

6.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Крохина М.С.

7.Настоящее постановления вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: