Сводка ЧС

Создано: 02 Августа 2013 - 16:04

О проведении «Месячника безопасности детей на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение в doc.-формате

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении «Месячника безопасности  детей  на территории Саткинского муниципального района

Во  исполнение Приказа Министерства по радиационной  и  экологической  безопасности  Челябинской  области,  Министерства образования  и науки Челябинской области и Главного управления МЧС России по Челябинской области от 21.07.2009 № 64/01-400/349  «О проведении месячника безопасности  детей в 2013 году»:

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. На территории Саткинского муниципального района, в период с 21 августа 2013 по 20 сентября 2013 года, провести «Месячник безопасности детей».

2. Утвердить план проведения мероприятий «Месячника безопасности детей» на территории Саткинского муниципального района на 2013 год (приложение).

3. Руководителям, указанным в плане проведения «Месячника безопасности детей», провести мероприятие и к 25.09.2013 предоставить в Муниципальное казенное учреждение «Управление гражданской защиты Саткинского муниципального района» отчет о проведении месячника.

4. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Шевалдина В.А.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: