Сводка ЧС

Создано: 01 Сентября 2014 - 12:03

О проведении «Месячника безопасности детей» на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  rar-формате.

О  проведении  «Месячника  безопасности

детей»    на      территории      Саткинского

муниципального     района

Во  исполнение Федерального закона от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите   населения    и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федерального закона от 12.02.1998 №28-ФЗ «О гражданской обороне»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести     на     территории     Саткинского     муниципального    района,   в период

с   20   августа   по   20 сентября     2014     года,      «Месячник         безопасности        детей».

2. Утвердить       план     проведения     мероприятий    «Месячника    безопасности   детей»     на территории        Саткинского         муниципального     района     на    2014       год.

3. Руководителям            организаций,             указанным          в         плане     проведения

«Месячника безопасности детей», провести мероприятие и к 15 сентября 2014 года предоставить в Муниципальное казенное учреждение «Управление гражданской защиты  Саткинского муниципального района» отчет о проведении месячника.

4. Отделу        организационной          и       контрольной              работы      Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль       исполнения     настоящего    постановления     возложить    на   заместителя Главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Шевалдина В.А.

6.  Настоящее постановление  вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: