Сводка ЧС

Создано: 24 Июля 2015 - 14:21

О проведении "Месячника безопасности детей" на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О проведении «Месячника безопасности детей» на территории Саткинского муниципального района

Во  исполнение Федерального закона от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите   населения    и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федерального закона от 12.02.1998 №28-ФЗ «О гражданской обороне»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории Саткинского муниципального района, в период с 20 августа по 21 сентября 2015 года, «Месячник безопасности детей».

2. Утвердить план проведения мероприятий «Месячника безопасности детей» на территории Саткинского муниципального района на 2015 год.

3. Руководителям организаций, указанным в плане «Месячника безопасности детей», к 24 сентября 2015 года предоставить отчет о проведении мероприятий в Муниципальное казенное учреждение «Управление гражданской защиты Саткинского муниципального района».

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского   муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: