Сводка ЧС

Создано: 24 Сентября 2021 - 14:21

О проведении «Месячника гражданской обороны» на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

Во исполнение Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федерального закона от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне» и Плана основных мероприятий Саткинского муниципального района Челябинской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести  в период с 01 по 31 октября 2021 года на территории Саткинского муниципального района  «Месячник гражданской обороны».

2.Утвердить план мероприятий по проведению «Месячника гражданской обороны» на территории Саткинского муниципального района в 2021 году (приложение).

3.Руководителям организаций, задействованным в проведении мероприятий «Месячника гражданской обороны», предоставить отчет о проведении мероприятий в Муниципальное казенное учреждение «Управление гражданской защиты Саткинского муниципального района» к 30 октября 2021 года.

4.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района

(Корочкина Н. П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: