Сводка ЧС

Создано: 24 Июля 2015 - 14:30

О проведении "Месячника гражданской защиты" на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О проведении «Месячника гражданской защиты» на территории Саткинского муниципального района

Во  исполнение Федерального закона от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите   населения    и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федерального закона от 12.02.1998 №28-ФЗ «О гражданской обороне»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести    на     территории     Саткинского     муниципального    района,   в   период с 05   октября   2015    по   03    ноября   2015  года  «Месячник  гражданской  защиты».

2. Утвердить план мероприятий    «Месячника гражданской защиты» на территории     Саткинского      муниципального  района  на  2015 год.

3. Руководителям,  указанным     в    плане     проведения «Месячника гражданской защиты», провести мероприятие и к 11 ноября 2015 года предоставить отчет о проведении месячника  в Муниципальное казенное учреждение «Управление гражданской защиты  Саткинского муниципального района».

4. Отделу  организационной  и  контрольной  работы  Управления  делами  и организационной      работы         Администрации        Саткинского    муниципального района (Корочкина Н.П.)  опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий»  и разместить на  официальном сайте  Администрации Саткинского  муниципального  района.

5. Контроль       исполнения     настоящего    постановления    возложить    на   заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности  Шевалдина В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: