Создано: 29 Мая 2023 - 15:31

О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В целях укрепления института семьи, сохранения и развития семейных ценностей, повышения материнства и отцовства:

1.Утвердить Положение о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» на территории Саткинского муниципального района (далее – Конкурс).

2.Утвердить состав конкурсной комиссии по определению победителей Конкурса.

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления социальной защиты населения А.Б. Иванову

5.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: