Создано: 14 Июля 2016 - 16:41

О проведении муниципального конкурса «Лучший работник Саткинского района в сфере социальной защиты населения»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях совершенствования профессионального мастерства, повышения престижа социальной работы, обобщения положительного опыта работников учреждений социальной защиты населения Саткинского муниципального района, руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о проведении муниципального конкурса «Лучший работник Саткинского района в сфере социальной защиты населения» (приложение 1) (далее именуется – Конкурс).

2. Утвердить состав комиссии по определению победителей Конкурса (приложение 2).

3. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Пасхина И.В.

5. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: