Сводка ЧС

Создано: 04 Мая 2017 - 16:34

О проведении муниципального статистического наблюдения на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 282 «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации»; на основании пункта 6 части 1 статьи 17  Федерального закона  от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; на основании полномочий по сбору статистической отчетности переданных с Администраций городских и сельских поселений Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету экономики Администрации Саткинского муниципального района (Никулина М.П.) внедрить форму дополнительного муниципального наблюдения  №МА-1  «Сведения о распределении численности работников по размерам заработной платы» для юридических лиц (кроме субъекта малого предпринимательства), (приложение).

2. Рекомендовать руководителям организаций, назначить ответственных лиц за предоставление вышеперечисленной формы не позднее 19 мая отчетного периода в Комитет экономики администрации Саткинского муниципального района.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию  Терентьева Е.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: