Создано: 29 Марта 2016 - 15:09

О проведении муниципального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого предпринимательства на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 282 «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации»; на основании пункта 6 части 1 статьи 17  Федерального закона  от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; на основании полномочий по сбору статистической отчетности переданных с Администраций городских и сельских поселений Саткинского муниципального района:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать работу по сбору и формированию дополнительного статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого предпринимательства на территории Саткинского муниципального района.

2. Комитету экономики Администрации Саткинского муниципального района (Никулина М.П.) внедрить формы дополнительного муниципального наблюдения:

1) ф. № МА-ПМ «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия», квартальная (приложение 1);

2) ф. № - Т «Сведения о продаже и запасах основных товаров», квартальная (приложение 2);

3) ф. № МА-Услуги «Сведения об объеме платных услуг населению», квартальная (приложение 3).

3. Руководителям малых предприятий и индивидуальным предпринимателям осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность на территории Саткинского муниципального района, обеспечить предоставление вышеперечисленных форм, в утвержденные сроки в Администрацию Саткинского муниципального района.

4. Признать утратившими силу:

1) распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 18.06.2008 № 412-р «О разработке и утверждении формы дополнительного муниципального наблюдения № МП-ПМ и приложения»;

2) постановление Главы Администрации города Сатка от 04.05.1999 № 486 «О внедрении системы муниципальной статистики».

5. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в газете «Саткинский рабочий».

6. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию  Зайцева В.А.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: