Сводка ЧС

Создано: 30 Ноября 2015 - 09:53

О проведении Первого конкурса любительских театральных коллективов Саткинского муниципального района «ОТКРЫТИЕ»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях привлечения внимания государственных, муниципальных, производственных и коммерческих организаций к проблемам творческих театральных коллективов на территории района, повышения престижа самодеятельного творчества, популяризации сценического искусства, сохранение и развитие театральных традиций

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Учредить и провести на территории Саткинского муниципального района Первый конкурс любительских театральных коллективов Саткинского муниципального района «ОТКРЫТИЕ» (театральный кубок главы района) (далее именуется – Конкурс).

2. Утвердить Положение о Конкурсе (приложение 1).

3. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника МКУ «Управление культуры» Зябкину Т.В.

5. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: