Создано: 25 Декабря 2013 - 08:23

СКАЧАТЬ Решение "О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта градостроительной документации "Генеральный план, правила землепользования и застройки, проект планировки и межевания земельного участка площадью 10 га поселка Чулковка Романовского сельского поселения Саткинского муниципального района" в doc-формате.

от 19.12.2013г.  № 15

с. Романовка

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта градостроительной документации «Генеральный план, правила землепользования и застройки, проект планировки и межевания земельного участка площадью 10 га поселка Чулковка Романовского сельского поселения Саткинского муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004г. №190-ФЗ, Уставом Романовского сельского поселения,

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕШАЕТ:

1. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта градостроительной документации «Генеральный план, правила землепользования и застройки, проект планировки и межевания земельного участка площадью 10 га поселка Чулковка Романовского сельского поселения Саткинского муниципального района» на 24.01.2014 г. в 11:00 часов в здании администрации.

2. Предлагаемый состав оргкомитета в количестве 6 человек – утвердить (Приложение №1).

3. Первое заседание оргкомитета провести 24.12.2013 г. в здании администрации в 14:00 часов.

4. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на социально-коммунальную  комиссию Совета депутатов Романовского сельского поселения (В.Ф. Елсуков).

Глава Романовского

сельского поселения                                                                            Н.В. Поляшов

к решению Совета депутатов

Романовского сельского поселения

от 19.12.2013г. № 15

СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА

1. И.А. Епифанова – Председатель Совета депутатов Романовского сельского поселения;

2. В.В. Загнойко – председатель финансово-юридической комиссии Совета депутатов Романовского сельского поселения;

3. С.Х. Абдулина – депутат Совета депутатов Романовского сельского поселения;

4. В.Н. Кутузов - депутат Совета депутатов Романовского сельского поселения;

5. В.Ф. Елсуков - депутат Совета депутатов Романовского сельского поселения;

6. В.А. Шулаков - депутат Совета депутатов Романовского сельского поселения.

Номер акта:
Дата принятия: