Создано: 15 Ноября 2018 - 14:33

О проведении публичных слушаний по рассмотрению Проекта межевания территории

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области от 24.05.2011 года № 189/19 «Об утверждении новой редакции Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Саткинском муниципальном районе», постановлением администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 09.06.2018 года № 405 «О разработке Проекта межевания территории», Уставом Саткинского муниципального района, в целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по рассмотрению Проекта межевания территории на р. п. Сулея Саткинского муниципального района Челябинской области.

2. Управлению строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района Толкачевой М.Л.:

1) организовать и провести публичные слушания по рассмотрению Проекта межевания территории на р. п. Сулея Саткинского муниципального района Челябинской области 11 декабря 2018 года 14.00 в здании МКУ «Кинодосуговый центр «Чайка» по адресу: Челябинская область, Саткинский муниципальный район, р. п. Сулея, ул. Кооперативная, 2-а.

2) избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях заместителя начальника Управления строительства и архитектуры, главного архитектора Саткинского муниципального района Санину Е.В.

3. Прием письменных замечаний и предложений по Проекту межевания территории на р. п. Сулея Саткинского муниципального района Челябинской области осуществляется по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 9 МКУ «Саткинское архитектурно – градостроительное управление», в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов, тел. 8 (35161) 9-60-44, 9-60-40 или в здании администрации Сулеинского городского поселения по адресу: Челябинская область, Саткинский муниципальный район, р. п. Сулея, ул. Элеваторная, д. 11 в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов, тел. 8(35161) 7-32-72.

4. Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях будет открыта с 19 ноября 2018 года до 11 декабря 2018 года в здании администрации Сулеинского городского поселения по адресу: Челябинская область, Саткинский муниципальный район,  р. п. Сулея, ул. Элеваторная, д. 11.

5. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

6. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района в сети «Интернет».

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: