Сводка ЧС

Создано: 29 Сентября 2011 - 11:48

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки комплексной застройки Западного района г.Сатки, (3 очередь 3 микрорайона).

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. №190-ФЗ и на основании Положения о порядке организации и проведения публичных (общественных) слушаний в Саткинском муниципальном районе, утвержденного решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области от 26.10.2005г. №5417

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению проекта планировки комплексной застройки Западного района г.Сатки, (3 очередь 3 микрорайона).

2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний (приложение №1).

3. Дату проведения публичных слушаний назначить оргкомитетом не позднее двух месяцев со дня подписания настоящего постановления.

4. Первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний провести не позднее пяти дней со дня подписания настоящего постановления.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации не позднее десяти дней со дня подписания настоящего постановления.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Саткинского муниципального района по строительству, транспорту и связи Зиганшина А.Р.

Исполняющий обязанности главы

Саткинского муниципального района                                                                 Глазков А.А.

Номер акта:
Дата принятия: