Создано: 01 Ноября 2019 - 16:04

О проведении публичных слушаний по рассмотрению схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения после актуализации (корректировки)

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», в связи с реализацией мероприятия «Строительство сетей газоснабжения и водоснабжения жилых домов старой части г. Сатка Челябинской области» и на основании решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 24.05.2011 № 189/19 «Об утверждении в новой редакции Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Саткинском муниципальном районе»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению схемы водоснабжения и водоотведения Саткинского городского поселения после актуализации (корректировки).

2. Назначить дату проведения публичных слушаний на 14.11.2019 в 09:00 по адресу: г.Сатка, ул. Металлургов, 2, зал заседаний Администрации Саткинского муниципального района.

3. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний.

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: