Сводка ЧС

Создано: 08 Июня 2021 - 15:16

О проведении районного фестиваля - конкурса хоровых коллективов «Битва хоров»

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В рамках празднования 95-летия Саткинского муниципального района,  для популяризации  искусства хорового пения и организации культурного досуга населения  района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести  23.10.2021  в  Саткинском муниципальном районе районный фестиваль-конкурс хоровых коллективов «Битва хоров» из состава трудящихся организаций и предприятий Саткинского муниципального района (далее именуется – фестиваль).

2.МКУ «Управление культуры» (Зябкина Т.В.) обеспечить подготовку и проведение фестиваля.

3.Утвердить положение о проведении фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Битва хоров» (приложение 1).

4.Утвердить состав организационного комитета по проведению районного фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Битва хоров» (приложение 2).

5.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций района, главам городских и  сельских поселений обеспечить участие коллективов в фестивале.

6.Фестиваль проводится при поддержке и участии Фонда содействия развитию Саткинского муниципального района.

7.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

Глава Саткинского муниципального района                                              А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: