Создано: 22 апреля 2016 - 16:14

О проведении районного молодёжного фестиваля уличного искусства

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

О проведении районного молодёжного фестиваля уличного искусства

В целях повышения культуры оформления и восприятия уличной среды, облагораживания городских ландшафтных территорий, находящихся в непосредственной близости от учреждений культуры, образования, здравоохранения и других социально значимых объектов, а также консолидации ресурсов для облагораживания городских территорий на высоком художественном уровне

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории города Сатки с 1 мая 2016 года по 01 октября 2016 года молодёжный фестиваль уличного искусства Саткинского муниципального района.

2. Утвердить положение о проведении районного молодёжного фестиваля уличного искусства (приложение).

3. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

5. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: