Сводка ЧС

Создано: 07 Июня 2021 - 16:10

О проведении регионального фестиваля кузнецов и традиционных народных ремесел – 2021

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В целях развития событийного туризма Саткинского района, развития творческих способностей у детей, подростков и молодёжи, популяризации традиционных народных ремесел, установления и укрепления межрегионального сотрудничества с соседними территориями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести в Саткинском муниципальном районе региональный фестиваль кузнецов и традиционных народных ремесел – 2021 (далее именуется – фестиваль).

2.МБУ «Центр туризма и гостеприимства» (Заикина И.А.) обеспечить подготовку и проведение фестиваля.

3.Утвердить положение о региональном фестивале кузнецов и традиционных народных ремесел (приложение 1).

4.Утвердить программу проведения регионального фестиваля кузнецов и традиционных народных ремесел (приложение 2).

5.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6.Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: