Создано: 29 Мая 2024 - 14:29

О проведении регионального фестиваля водного туризма «Айские притесы» - 2024 и регионального фестиваля традиционных народных ремесел

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В целях развития событийного туризма Саткинского района, формирования активной жизненной позиции среди жителей района, популяризации традиционных народных ремесел, установления и укрепления межрегионального сотрудничества с соседними территориями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в Саткинском муниципальном районе региональный фестиваль водного туризма «Айские притесы» – 2024 и региональный фестиваль традиционных народных ремесел (далее именуется – фестивали).

2. МБУ «Центр туризма и гостеприимства» (Заикина И.А.) обеспечить подготовку и проведение фестивалей.

3. Утвердить положение о проведении регионального фестиваля водного туризма «Айские притесы» (приложение 1).

4. Утвердить положение о региональном фестивале традиционных народных ремесел (приложение 2).

5. Утвердить программу проведения регионального фестиваля водного туризма «Айские притесы» и регионального фестиваля традиционных народных ремесел (приложение 3).

6. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и

организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: