Создано: 27 Мая 2019 - 14:20

О проведении регионального гастрономического фестиваля «Первое Уральское яблоко» – 2019

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В целях развития событийного туризма Саткинского района, формирования активной жизненной позиции среди жителей района, установления и укрепления межрегионального сотрудничества с соседними территориями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в Саткинском муниципальном районе региональный гастрономический фестиваль «Первое Уральское яблоко» – 2019 (далее именуется – фестиваль).

2. МБУ «Центр туризма и гостеприимства» (Пасхина В.В.) обеспечить подготовку и проведение фестиваля.

3. Утвердить положение о проведении регионального гастрономического фестиваля «Первое Уральское яблоко» (приложение 1).

4. Утвердить программу проведения регионального гастрономического фестиваля «Первое Уральское яблоко» (приложение 2).

5. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: