Создано: 29 Сентября 2020 - 14:32

О проведении сельскохозяйственной ярмарки «День Кигинского района -2020»

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В целях социальной поддержки населения и удовлетворения покупательского спроса в осенний период на сельскохозяйственную продукцию

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Организатором сезонной ярмарки назначить Администрацию Саткинского муниципального района, в лице отдела координации потребительского рынка, организации торговли    и    услуг      Администрации      Саткинского    муниципального района     (г. Сатка, ул. Металлургов, 2).

2.Сезонную  ярмарку  по   продаже   сельскохозяйственной    продукции    организовать 03 октября 2020 года в городе Сатка.

3.Определить           место       проведения     сезонной   ярмарки: от ул. Солнечная, 4  до ул. Солнечная, 12.

4.Установить время проведения сезонной ярмарки   с 11.00  часов местного времени.

5.Торговые места на сезонной ярмарке предоставить без взимания арендной платы.

6.Участник сезонной ярмарки обязан:

1) обеспечить наличие необходимого торгового инвентаря для показа и продажи сельскохозяйственной продукции, правильно оформленных ценников, урны для мусора;

2) соблюдать требования, установленные действующим законодательством Российской Федерации о защите прав потребителей, в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, пожарной безопасности, охраны окружающей среды и другие требования, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

7. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной  работы  Администрации  Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и размещение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского     муниципального     района    по    экономике    и     стратегическому      развитию Ковригину И.М.

Исполняющий обязанности

Главы  Саткинского муниципального района                                                      П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: