Создано: 14 Октября 2021 - 11:55

О проведении сельскохозяйственной ярмарки «День Кигинского района -2021»

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В целях социальной поддержки населения и удовлетворения покупательского спроса в осенний период на сельскохозяйственную продукцию

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Организатором сезонной ярмарки назначить Администрацию Саткинского муниципального района, в лице отдела координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района (г. Сатка, ул. Металлургов, 2).

2.Сезонную ярмарку по продаже сельскохозяйственной  продукции организовать 16 октября 2021 года в городе Сатка.

3.Определить место проведения сезонной ярмарки: от ул. Солнечная, 4 до ул. Солнечная, 12.

4.Установить время проведения сезонной ярмарки  с 11.00  часов местного времени.

5.Торговые места на сезонной ярмарке предоставить без взимания арендной платы.

6.Участник сезонной ярмарки обязан:

1)обеспечить наличие необходимого торгового инвентаря для показа и продажи сельскохозяйственной продукции, правильно оформленных ценников, урны для мусора;

2)соблюдать требования, установленные действующим законодательством Российской Федерации о защите прав потребителей, в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, пожарной безопасности, охраны окружающей среды и другие требования, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

7.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и размещение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8.Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию    Ковригину И.М.

Глава Саткинского муниципального района           А.А. Глазков

Номер акта: