Создано: 11 Сентября 2017 - 08:33

О проведении сезонной ярмарки «Урожай – 2017»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

О проведении сезонной ярмарки «Урожай – 2017»

В целях социальной поддержки населения и удовлетворения покупательского спроса на сельскохозяйственную и  плодоовощную продукцию  в сезон закладки овощей на зимнее  хранение

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 14 сентября по 24 сентября 2017 года в городе Сатка сезонную ярмарку «Урожай – 2017»

2. Определить место проведения ярмарки: территория универсального розничного рынка ООО «Стром» (г. Сатка, ул. Пролетарская,18).

3. Установить время проведения ярмарки:  с 10.00 до 15.00 часов местного времени.

4. Рекомендовать Управляющей рынком компании ООО «Стром»:

1) внести дополнения и изменения в действующую схему торговых мест на период работы ярмарки;

2) предоставить торговые места на ярмарке без взимания арендной платы;

3) обеспечить праздничное оформление ярмарки, информационное и рекламное сопровождение.

5. Рекомендовать руководителям торговых предприятий - участникам ярмарки обеспечить работу  в соответствии с приложением 1.

6. Назначить уполномоченным органом для организации и проведения ярмарки – отдел координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района (Ниязова Т.В.).

7. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и размещение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Терентьева Е.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: