Создано: 28 Мая 2019 - 14:53

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В целях обеспечения исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности, совершенствования системы воинского учета и бронирования на период мобилизации и на военное время граждан, пребывающих в запасе, повышения уровня профессиональной подготовки работников ответственных за воинский учет, на основании Федерального закона Российской Федерации от 31.05.1996 № 61-ФЗ «Об обороне», Федерального закона Российской Федерации от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719 «Об утверждении положения о воинском учете», приказа Министра обороны Российской Федерации от 18.07.2014 № 495 «Об утверждении Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации и порядка проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления и организациях, расположенных на территории Саткинского муниципального района (приложение 1).

2. Утвердить состав комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления и организациях, расположенных на территории Саткинского муниципального района (приложение 2).

3. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на военный комиссариат города Сатка (Хрустов И.С.) и отдел мобилизационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Гасимов А.Д.).

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

5. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 31.05.2018 № 368 «О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления и организациях, расположенных на территории Саткинского муниципального района» считать утратившим силу.

6. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

7. Контроль исполнения данного постановления оставляю за собой

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: