Создано: 18 Февраля 2019 - 15:38

О проведении Спартакиады-2019 на Кубок Главы Саткинского муниципального района среди бюджетных организаций

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В целях укрепления спортивных традиций на территории Саткинского муниципального района, в соответствии с распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 08.02.2019 № 133 «Об утверждении единого календарного плана физкультурных мероприятий на 2019 год в новой редакции»

1. Провести на территории Саткинского муниципального района Спартакиаду-2019 на Кубок Главы Саткинского муниципального района среди бюджетных организаций (далее – мероприятие).

2. Утвердить Положение о проведении мероприятия.

3. Бюджетным организациям Саткинского муниципального района принять участие в мероприятии.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника  МКУ «Управление по ФК и С СМР» Люнгвица Ю.В.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по социальным вопросам Саткинского муниципального района Савостову М.Н.

6. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава  Саткинского муниципального района                                            А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: