Создано: 04 апреля 2024 - 15:47

О проведении специализированной ярмарки

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

В преддверии общецерковного поминовения усопших «Родительский день» и удовлетворения покупательского спроса на искусственные цветы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Организатором специализированной ярмарки назначить Администрацию Саткинского муниципального района, в лице отдела координации потребительского рынка, организации торговли   и   услуг   Администрации   Саткинского   муниципального района   (г. Сатка, ул. Металлургов,2).

2.Специализированную ярмарку по продаже искусственных цветов организовать с 15 апреля 2024 года по 14 мая 2024 года в городе Сатка.

3.Определить  места проведения ярмарки:

- ул.Солнечная, 16 (торговых мест – 2);

- ул.50 лет Октября, 6а (торговых мест -2);

- пр.Мира, 7 (торговых мест – 3);

- ул.Свободы, 16 (торговое место– 1);

- ул.Бочарова, 9  (торговых мест – 3);

- ул.Комсомольская, 16 (торговое место-2);

- ул.Советская, 7  (торговое место – 2);

- ул.Индустриальная, 2 (торговых мест – 2);

- Паленихинское кладбище (торговое место-1).

4.Установить время проведения специализированной ярмарки ежедневно  с 9.00 до 18.00 часов местного времени.

5.Торговые места на ярмарке предоставить без взимания арендной платы

6.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной  работы  Администрации  Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и размещение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7.Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию  Ковригину И.М.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: