Создано: 23 Ноября 2018 - 15:18

О проведении ярмарки выходного дня

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

В целях социальной поддержки населения и удовлетворения покупательского спроса на мясо и птицу в зимнее время

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организатором ярмарки назначить Администрацию Саткинского муниципального района, в лице отдела координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района (г. Сатка, ул. Металлургов,2).

2. Ярмарку выходного дня по продаже мяса и птицы с личных подсобных хозяйств организовать с 01 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года в городе Сатка.

3. Определить места проведения ярмарки выходного дня: г. Сатка, ул. Пролетарская,18 (торговых мест – 10); ул. Солнечная;  21 (торговых мест – 5); пр. Мира, 7 (торговых мест – 5); ул. Бочарова, 9 (торговых мест – 5).

4. Установить время проведения ярмарки выходного дня:  с 9.00 до 16.00 часов местного времени.

5. Торговые места на ярмарке выходного дня предоставить без взимания арендной платы

5. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной  работы  Администрации  Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и размещение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: