Создано: 10 Июня 2019 - 14:45

О проведении ярмарки выходного дня

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В целях социальной поддержки населения и удовлетворения покупательского спроса

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать  «Универсальную» ярмарку выходного дня.

2. Организатором «Универсальной» ярмарки выходного дня назначить Администрацию Саткинского муниципального района, в лице отдела координации потребительского рынка, организации торговли   и   услуг   Администрации   Саткинского   муниципального района   (г. Сатка, ул. Металлургов,2).

3. «Универсальную» ярмарку выходного дня организовать с 08 июня 2019 года по 6 июля 2019 года в городе Сатка.

4. Определить   место   проведения   «Универсальной» ярмарки выходного дня:

- г.Сатка  от пересечения ул. 50 лет ВЛКСМ - ул. Солнечная до ул. Солнечная – ул. Пролетарская.

5. Установить время проведения «Универсальной» ярмарки выходного дня каждую субботу  с 11.00 до 15.00 часов местного времени.

6. Торговые места на «Универсальной» ярмарке выходного дня предоставить без взимания арендной платы.

7. Участник «Универсальной» ярмарки выходного дня обязан  соблюдать требования, установленные действующим законодательством Российской Федерации о защите прав потребителей, в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, пожарной безопасности, охраны окружающей среды и другие требования, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

8. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной  работы  Администрации  Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и размещение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

9. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского  муниципального  района  по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: