Сводка ЧС

Создано: 26 Февраля 2016 - 12:43

О работе отдела ЗАГС Администрации Саткинского муниципального района в выходные и праздничные дни

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В связи с необходимостью организации работы в выходные и праздничные дни, а также в целях обеспечения своевременной государственной регистрации фактов смерти в соответствии с Федеральным законом от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации:

1. Организовать дежурство сотрудников отдела ЗАГС Администрации Саткинского муниципального района  06.03.2016 года с 09.00 до 11.30 (тел.:  +79514717030).

2. Ответственным дежурным назначить начальника отдела ЗАГС Администрации Саткинского муниципального района  А. В.  Гаврилову.

3. Начальнику  отдела  ЗАГС  Администрации  Саткинского  муниципального  района А. В. Гавриловой обеспечить:

1) доведение информации о графике работы отдела ЗАГС Администрации Саткинского муниципального района  соответствующим медицинским учреждениям;

2) размещение на информационных стендах, на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и на дверях отдела ЗАГС Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль  исполнения  настоящего  распоряжения возложить на Первого заместителя Главы Саткинского муниципального района И.В. Пасхина.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: