Сводка ЧС

Создано: 28 Октября 2016 - 15:58

О размещении информации об инвестиционной деятельности на Инвестиционном портале Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О размещении информации об инвестиционной деятельности на Инвестиционном портале  Саткинского муниципального района

Для организации работы по улучшению показателей состояния инвестиционного климата в Саткинском муниципальном районе

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить органы управления и структурные подразделения Администрации Саткинского муниципального района по работе с Инвестиционным порталом Саткинского муниципального района (далее – Инвестиционный портал) на официальном сайте Администрации  Саткинского муниципального района (приложение 1).

2. Закрепить разделы Инвестиционного портала за органами управления и структурными подразделениями Администрации Саткинского муниципального района согласно приложению 2.

3. Назначить главного специалиста Комитета экономики Администрации Саткинского муниципального района Притычкину А.М. ответственным по работе на Инвестиционном портале.

4. Назначить начальника Отдела информационных технологий Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района                          Загирова Ю.Э. ответственным за оформление и размещение информации на Инвестиционном портале.

5. Органам управления и структурным подразделениям Администрации Саткинского муниципального района:

1) назначить ответственное лицо по работе на Инвестиционном портале;

2) организовать работу по размещению и ежемесячной актуализации информации на Инвестиционном портале;

3) в срок до 1 ноября 2016 года направить в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района копию приказа о назначении ответственного лица.

6. Отделу информационных технологий Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района:

1) выделить и ярко оформить на сайте Администрации Саткинского муниципального района элемент навигации сайта, ссылающийся на Инвестиционный портал Саткинского муниципального района;

2) установить счетчики посещений Инвестиционного портала для отслеживания активности посетителей сайта;

3) размещать на Инвестиционном портале информацию, полученную от Ответственного лица, в течение 3 рабочих дней.

7. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района  разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

8. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: