Создано: 22 Ноября 2016 - 15:51

О разработке Проекта планировки и Проекта межевания линейного объекта

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

От   «18» ноября 2016 года  № 804

г. Сатка

О  разработке Проекта планировки и Проекта межевания линейного объекта

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании заявления заместителя генерального директора ООО «Группа «Магнезит» от 02.11.2016г. №2347/24.01 и для обеспечения прав  и  законных  интересов  физических  и  юридических  лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью «Группа «Магнезит» разработку Проекта планировки и Проекта межевания линейного объекта «Кабельная воздушная линия 6 кВ от ПС №63 (ПАО «Комбинат «Магнезит») до КТП №№1,2 (ООО «Группа «Магнезит»).

2. Утвердить прилагаемые:

1) техническое задание на разработку Проекта планировки и Проекта межевания линейного объекта  «Кабельная воздушная линия 6 кВ от ПС №63 (ПАО «Комбинат «Магнезит») до КТП №№1,2 (ООО «Группа «Магнезит») (Приложение 1).

2) схему границ территории для разработки Проекта планировки и Проекта межевания  линейного объекта  «Кабельная воздушная линия 6 кВ от ПС №63 (ПАО «Комбинат «Магнезит») до КТП №№1,2 (ООО «Группа «Магнезит») (Приложение 2).

3. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль  исполнения  настоящего   постановления   оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня  его подписания.

Исполняющий обязанности

Главы Саткинского муниципального района                                                     П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: