Сводка ЧС

Создано: 23 Июня 2017 - 15:52

О разработке Проекта планировки и Проекта межевания территории линейного объекта

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании заявления ООО «Группа «Магнезит» от 06.06.2017 г. № 4986 и для обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить ООО «Группа «Магнезит» разработку Проекта планировки и Проекта межевания территории линейного объекта «Подстанция 110/6 кВ электроснабжения цеха по обжигу огнеупорных материалов в электропечах, мощностью 50 тысяч тонн в год».

2. Утвердить прилагаемые:

1) техническое задание на разработку Проекта планировки и Проекта межевания территории линейного объекта «Подстанция 110/6 кВ электроснабжения цеха по обжигу огнеупорных материалов в электропечах, мощностью 50 тысяч тонн в год». (Приложение 1);

2) схему границ территории для разработки Проекта планировки и Проекта межевания территории линейного объекта «Подстанция 110/6 кВ электроснабжения цеха по обжигу огнеупорных материалов в электропечах, мощностью 50 тысяч тонн в год». (Приложение 2).

3. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня  его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: