Сводка ЧС

Создано: 02 Сентября 2015 - 09:19

О разрешении разработки Проекта планировки территории линейного объекта

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

О  разрешении разработки Проекта планировки территории линейного объекта

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 N 190-ФЗ, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191 – ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации и для обеспечения прав  и  законных  интересов  физических  и  юридических  лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить Управлению строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Долинин А.В.) разработку Проекта планировки территории линейного объекта «Сети газоснабжения домов жилого частного сектора Ваняшкино Межевого городского поселения Саткинского муниципального района Челябинской области».

2. Управлению строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Долинин А.В.) разработать проект планировки территории в соответствии со схемой границ проектирования территории и техническим заданием (Приложение).

3. Управлению строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Долинин А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранова П.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: