Создано: 10 Сентября 2019 - 11:59

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате

В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008  № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»:

1. Утвердить руководство по соблюдению обязательных требований при осуществлении муниципального контроля  за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Саткинского муниципального района.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава  Саткинского муниципального района                               А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: