Сводка ЧС

Создано: 29 Августа 2014 - 09:59

О содействии территориальной избирательной комиссии города Сатки и Саткинского района в организации подготовки и проведения выборов 14 сентября 2014 года

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в  rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Челябинской области от 31.05.2012 № 338-ЗО «О выборах Губернатора Челябинской области», постановления Губернатора Челябинской области от 18.04.2014 № 330                       «О содействии избирательным комиссиям Челябинской области в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Челябинской области», в целях оказания содействия территориальной избирательной комиссии города Сатки и Саткинского района в организации подготовки и проведения выборов 14 сентября 2014 года:

1.  Утвердить план организационно-технических и информационных мероприятий,связанных с подготовкой и проведением выборов 14 сентября 2014 года (приложение 1)

2.   Руководителям предприятий, учреждений, организаций района оказывать содействие участковым избирательным комиссиям в размещении, оборудовании, обеспечении телефонной связью, не допускать препятствий в их работе (приложение 2).

3. Заместителю Главы по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранову П.А. обеспечить в период подготовки к выборам, а также в день голосования 14 сентября 2014 года особый контроль за работой систем жизнеобеспечения района.

4. Заместителю Главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Шевалдину В.А. обеспечить взаимодействие с правоохранительными органами района в целях своевременного реагирования на нарушения Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Закона Челябинской области от 31.05.2012 № 338-ЗО «О выборах Губернатора Челябинской области» в период подготовки к выборам и непосредственно в день голосования 14 сентября 2014 года.

5. Руководителю аппарата Администрации Саткинского муниципального района Мирошниченко Н.В. осуществлять общее руководство работой оперативных групп в здании Администрации Саткинского муниципального района.

6. Начальнику отдела координации потребительского рынка Администрации Саткинского муниципального района Лучевниковой Г.Н. организовать торговлю на избирательных участках (по согласованию с председателями участковых избирательных комиссий).

7. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8.  Специалистам, привлеченным к работе 14 сентября 2014 года, предоставить один выходной день за ранее отработанное время.

9.  Рекомендовать Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района создать рабочие группы по оказанию содействия территориальной избирательной комиссии города Сатки и Саткинского района в подготовке и проведению выборов 14 сентября 2014 года.

10. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.
 Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: