Сводка ЧС

Создано: 28 Августа 2013 - 08:44

О создании экспертного совета по делам

СКАЧАТЬ Распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ:

«О создании экспертного совета  по делам религиозных

объединений Саткинского муниципального района »

В соответствии с Федеральным законом от 26 сентября 1997 года № 125-ФЗ "О свободе совести и религиозных объединениях", Уставом Саткинского муниципального района, в целях содействия достижению взаимного понимания, межконфессионального согласия, веротерпимости и уважения в вопросах свободы совести и вероисповедания:

1. Утвердить положение об экспертном совете по делам религиозных объединений Саткинского муниципального  района согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Утвердить состав экспертного совета по делам религиозных объединений Саткинского муниципального района согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

3. МКУ «Управление культуры» Саткинского муниципального района  (Князева С.В.) обеспечить организационное и информационно-аналитическое сопровождение деятельности экспертного совета по делам религиозных объединений Саткинского муниципального района.

4. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации и сети интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: