Создано: 07 Сентября 2018 - 13:19

О создании комиссии по предоставлению субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

В соответствии с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 25.07.2018 №569 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Саткинского муниципального района

1. Создать комиссию по предоставлению субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Саткинского муниципального района и утвердить ее состав (приложение 1).

2. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

3. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы Саткинского муниципального района П.А. Баранова.

Глава Саткинского муниципального района                                       А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: