Создано: 24 Августа 2017 - 13:49

О создании комиссии по предоставлению субсидий на поддержку садовых некоммерческих предприятий

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В  соответствии с постановлением администрации Саткинского муниципального района от 04.08.2017 № 554 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Саткинского муниципального района

1. Создать комиссию по предоставлению субсидий садоводческим некоммерческим товариществам граждан, подавших документы на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих некоммерческих товариществ граждан, расположенных  на территории Саткинского муниципального района и утвердить ее состав (приложение 1).

2. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

3. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

Главы Саткинского муниципального района                                    П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: